События

19 сентября 2013

19 сентября состоится круглый стол на тему «ИТ в финансовом секторе»

Национальный Банковский Журнал (NBJ) и Ассоциация Российских Банков приглашают вас принять участие в заседании «Круглого стола» на тему: «ИТ в финансовом секторе». Свое участие в «Круглом столе» подтвердили  представители компаний-интеграторов, вендоров и разработчиков, а также представители ведущих российских банков, отвечающие за ИТ-блок.

В непринужденной обстановке приглашаем вас обменяться опытом и идеями, а также обсудить следующие актуальные на сегодняшний день в сфере информационных технологий проблемы и вопросы:

  • Насколько использование передовых ИТ позволяет повысить эффективность деятельности банка, снизить его затраты на разработку и ввод новых продуктов, сократить численность персонала и время на обслуживание клиентов?
  •  Какие решения помогают банкам снизить затраты (например, ВКС);
  • Как выстраивается в условиях обостряющейся борьбы взаимодействие между ИТ-департаментами и бизнес-подразделениями банков?
  • Степень развития рынка СЭД: есть ли у банков возможность выбирать между разработчиками или это достаточно узкое поле, на котором играет 2-3 монополиста?
  • Как применяют банки облачные технологии?
  • Какие ИТ-задачи банки готовы отдавать на аутсорсинг и как правильно выбрать компанию-аутсорсера?
  • Какие современные средства обеспечения безопасности и сохранности информации предлагают банкам компании-разработчики?
  • Последствия принятия Федерального закона «О национальной платежной системе». Как обеспечить безопасность проведения операций по банковским картам? Что здесь могут предложить компании-интеграторы?

Мероприятие состоится 19 сентября 2013 г. с 11.00 до 15.00 в конференц-зале Ассоциации российских банков (Москва, Скатертный переулок, д. 20, стр. 1). Перед началом мероприятия и после окончания его (с 10.20 до 11.00 и с 14.00 до 14.30) – кофе-брейк для участников.  Подробный отчет о заседании Круглого стола будет опубликован в главной теме октябрьского  номера Национального Банковского Журнала (NBJ) за 2013 год.

К участию в мероприятии приглашаются представители банков и ИТ-компаний.

Зарегистрироваться можно по телефону: (495) 221-8815 или по электронной почте ostrovskaya@nbj.ru

 

Поделиться:
 

Возврат к списку