События

01 марта 2024

10-я ежегодная практическая конференции «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов» состоится 14-15 марта (18+)

Компания Диалог Менеджмент Партнерс приглашает принять участие в 10-й ежегодной практической ОЧНОЙ и ОНЛАЙН конференции «Предотвращение внутрикорпоративного мошенничества и оценка благонадежности контрагентов», которая состоится 14-15 марта в Сафмар Грандъ Москва (бывший Марриотт Гранд).

Среди рассматриваемых на конференции тем:

Управление рисками при взаимодействии с контрагентами: в фокусе. Матвеев Богдан, руководитель группы проверки контрагентов департамента деловой этики и комплаенс МТС.

Ключевые аспекты построения эффективной работы службы экономической безопасности. Григорьев Сергей, начальник отдела экономической безопасности АК АЛРОСА.

Разграничение зоны ответственности и поиск баланса между комплаенс-контролем, внутренним контролем и внутренним аудитом. Маркова Альбина, заместитель директора по организации службы ВК и Управления Рисками РусГидро.

Tone at the top или роль руководства компании в построении эффективной программы противодействия внутрикорпоративному мошенничеству Владимиров Роман, ex-руководитель управления безопасности мясного бизнес-направления ГК Русагро.

Реинжиниринг службы комплаенс для повышения эффективности работы Киселева Вероника, руководитель практики комплаенс и деловая этика СИБУР.

Участие форензик специалистов в защите от рейдерских захватов Королев Денис, партнер, руководитель практики в СНГ/Форензик, Б1

Роботизация в службе экономической безопасности: новые вызовы и новые возможности Гуткович Андрей, руководитель службы по информационно-аналитической поддержке дирекции по безопасности

Tele2.

Автоматизация комплаенс-процессов в компании: современные вызовы и возможности. Клюев Дмитрий, руководитель направления комплаенс, дирекция по этике и комплаенс МГТС.

БИЗНЕС-КЕЙС: Цифровая трансформация службы экономической безопасности ПАО «ТМК» Апакина Татьяна, начальник управления, служба экономической безопасности ТМК.

Искажение данных управленческого учёта как способ внутрикорпоративного мошенничества Бабаренко Вадим, руководитель направления по контролю производственных процессов Северсталь Менеджмент.

Управление конфликтом интересов в группе компаний: выявление, регулирование и предотвращение Беленькая Дарья, директор по деловой этике и комплаенс ВымпелКом.

Возможности взаимодействия службы безопасности компании с правоохранительными органами в рамках противодействия мошенничеству и коррупции Крылова Елена, начальник отдела правовой экспертизы управления по расследованиям НЛМК.

Автоматизация контрольных функций в сфере комплаенс организации: риски и возможности Бреева Алена, директор по корпоративному управлению и комплаенс Группа ГАЗ.

«Горячая линия / Телефон доверия» в области противодействия коррупции, мошенничеству и по вопросам этики и комплаенса Луц Дмитрий, руководитель департамента комплаенса Метафракс Кемикалс.

День 2

Управление рисками корпоративного мошенничества: внутренний контроль и факторы эффективной организации Никитин Дмитрий, руководитель направления экономической безопасности и внутреннего контроля СберМаркет.

Повышение эффективности и оценка функционирования подразделений службы безопасности Алексахина Елена, руководитель направления, методолог, эксперт управления корпоративной безопасности Зарубежнефть.

Повышение эффективности взаимодействия службы комплаенс с операционными подразделениями Коштян Александра, комплаенс директор OZON.

Внедрение внутренних контролей в закупочный процесс с учетом специфики деятельности компании Иван Крайнов, директор внутреннего аудита Росводоканал.

Насколько ваш контрагент уязвим? Актуальные сценарии хакерских атак Грунтов Антон, директор по безопасности Eqvanta.

Комплексное управление безопасностью при работе с контрагентами: системный подход Дурнев Андрей, директор по безопасности и непрерывности бизнеса в России и СНГ DPD.

Сбор доказательств в процессе внутреннего расследования: организация системы, необходимые процедуры и инструменты Захаров Антон, начальник управления расследований и Скоморохова Елена, руководитель направления по расследованиям на площадках ДЗО дирекции по безопасности НЛМК.

Оценка благонадёжности существующих контрагентов: эффективность, необходимость и периодичность Галстян Норик, комплаенс-менеджер Softline.

Создание, функционирование и проверка системы внутреннего контроля с точки зрения противодействия мошенничеству в области конкурсных процедур и тендеров Диордиева Людмила, директор по внутреннему аудиту Интер РАО – Управление электрогенерацией.

Лучшие юридические практики привлечения к ответственности виновных лиц. Иванов Евгений, директор департамента безопасности Ак Барс Банк.

Установили факт мошенничества, провели внутреннее расследование, какие дальнейшие действия? Последствия проведения внутреннего расследования Щетников Федор, директор по безопасности макрорегиона Северо-Запад Tele2.

Риски персонала: переход от заградительной к профилактической парадигме Сайганов Александр, corporate security & compliance Comply.

Анализ и оценка благонадёжности третьих лиц и управление комплаенс-рисками Мочалина Светлана, директор департамента управления рисками L’Occitane.

Для получения информации касательно делегатского участия, спонсорства или информационного партнерства, пожалуйста, обращайтесь по контактам ниже:

 www.dialogmanag.com     info@dialogmanag.com

Ссылка на мероприятие на сайте организатора: https://dialogmanag.com/predotvrashchenie-vnutrikorporativnogo-moshennichestva-i-ocenka-blagonadezhnosti-kontragentov-10-ya-ezhegodnaya-konferenciya

Поделиться:
 

Возврат к списку