События
10 сентября состоится 11-я ежегодная конференция по нагрузочному тестированию (НТ) (18+)
Конференция будет интересна инженерам, руководителям департаментов в области НТ и обеспечения качества ИТ-систем, специалистам в области тестирования и многим другим (в том числе и маркетологам).
Вы услышите реальные истории успехов и провалов от компаний, работающих с высокими нагрузками. Спикеры не просто расскажут про технологии, но и покажут: как они решают сложные задачи в продакшене, какие ошибки допускали и как их исправляли, какие инструменты и подходы оказываются наиболее эффективными.
Вы получите структурированные знания и работающие решения, которые можно сразу применять в своей работе. На конференции соберутся ведущие инженеры по нагрузочному тестированию, SRE и DevOps из крупнейших компаний. Это отличная возможность обсудить сложные технические задачи с теми, кто действительно понимает специфику отрасли, найти единомышленников, обменяться опытом и инсайтами, которые невозможно найти в открытых источниках.
Среди заявленных тем:
-
Оптимизация производительности и тюнинг систем
-
Хаос-инжиниринг и обеспечение отказоустойчивости
-
Автоматизация нагрузочного тестирования в DevOps и CI/CD
-
Метрики, мониторинг, SLO и надежность систем
-
Искусственный интеллект в тестировании и другие.
Среди спикеров представители компаний MTS AI, Ви.Tech, 7tech integra, "Перфоманс Лаб", Positive Technologies, X5 tech, Cloud.ru, "Постгрес Про", "Газпромнефть Автоматика-сервис", VK, ecom.tech, Сбер и другие.
3 параллельных потока, круглый стол про инциденты, живой нетворкинг, подарки участникам, афтепати!
Москва, 10.09.2025, онлайн и оффлайн
Регистрация: www.perfconf.ru
Канал конференции: https://t.me/performanceconf













