Календарь мероприятий

20.04.2024
 

Благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Эксперт РА» (18+)

20 апреля 2024 года на футбольном стадионе «Метеор» в Москве состоится очередной благотворительный турнир по мини-футболу «Кубок Эксперт РА». Принять участие в мероприятии, которое рейтинговое агентство «Эксперт РА» проводит дважды в год, начиная с 2012-го, приглашаются команды банков, страховых, управляющих, лизинговых и других финансовых и нефинансовых компаний.

12 команд будут бороться за переходящий кубок, обладателями которого за годы проведения турнира становились ООО «Абсолют Страхование», СПАО «Ингосстрах», РСО «ЕВРОИНС», АКБ «ФОРА-БАНК», БАНК ИНГ (ЕВРАЗИЯ) и ГК «СОВКОМБАНК. Кроме того, в специальных номинациях будут отмечены лучший вратарь, лучший защитник и лучший бомбардир соревнований.

Помимо футбольных матчей участников и болельщиков ждут фуршет и развлекательная программа, выступление приглашенных коллективов, фотосъемка, детская анимация и конкурсы с призами от партнеров.

Часть вырученных в рамках благотворительного турнира средств будет направлена на поддержку и развитие детского адаптивного и паралимпийского спорта: на закупку инвентаря для Федерации слепых футболистов.

Подробнее на странице турнира - https://raexpert.ru/cup/

Организатор турнира: Рейтинговое агентство «Эксперт РА»

Поделиться:

Возврат к списку