Календарь мероприятий

01.06.2022
 

Smart Industry 2021

В период с 01 по 02 июня 2022 года в Москве состоится Конференция и Выставка Smart Industry Conference’21 (Умная Индустрия’21) в формате гибридного (offline+online) мероприятия. Конференция предоставит площадку для обсуждения практик и технологий трансформации бизнеса и производств, направленных на повышение операционной эффективности. Конференция сфокусируется на опыте внедрения умных технологий в горно-металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой и других реальных секторах экономики.

Smart Industry Conference’21 (SIC’21) является одним из первых в России межотраслевых мероприятий, объединяющих опыт компаний различных секторов экономики в области цифровой трансформации и внедрения технологий Industry 4.0. Конференция предложит платформу для обсуждения возможностей и перспектив адаптирования высокоэффективных технологий, разработанных для отдельных компаний, и их масштабирования в различных отраслях промышленности. Конференция сгенерирует деловую среду в формате «спрос-предложение» для взаимодействия между поставщиками технологий, продукции, услуг и конечными потребителями.

Мероприятие будет проходить с соблюдением всех требований Роспотребнадзора и Правительства г. Москвы к массовым мероприятиям в период пандемии COVID-19. Просим всех очных участников отнестись с пониманием к требованиям использования средств индивидуальной защиты для обеспечения безопасности окружающих.

Формат мероприятия

Гибридный – офлайн (очное) и онлайн участие в конференции, виртуальная и очная выставка.

Целевая аудитория

Нефтегазовые, горно-металлургические, горнодобывающие, геолого-поисковые, энергетические, промышленные строительные , транспортные, консалтинговые компании, разработчики и поставщики цифровых технологий и решений, инвестиционные компании и фонды, банки, регуляторы, ИТ-стартапы и др.

Цели

  • Обмен опытом и обсуждение возможностей трансфера цифровых технологий и решений для компаний различных секторов экономики.
  • Обсуждение проблем текучести национальных разработок. Перспективы и опыт создания центров компетенций компаний с НТИ, и ИТ-стартапами с целью масштабирования и внедрения технологий в производство.
  • Привлечение внимания инвесторов к российским венчурным ИТ-проектам. Импортозамещение.
  • Интеграция российских ИТ-разработок с решениями международных поставщиков технологий.
  • Создание единого информационного поля для производственных холдингов и инжиниринговых компаний для совместного обсуждения проблем трансформации и интеграции цифровых технологий.

Сайт мероприятия - https://smartindustry.live/

Возрастное ограничение: 18+

Поделиться:

Возврат к списку