ЗЕТТА СТРАХОВАНИЕ:

25 ноября 2022
 

Презентация страховой подписки на форуме стран БРИКС

СК «Зетта Страхование» представила страховую подписку Homebox на Международном Муниципальном Форуме стран БРИКС+. Запуск проекта состоялся при поддержке компании Орбсофт 24 ноября 2022 года, с помощью которой были оформлены первые подписки, в том числе по QR-коду. Продукт был собран за рекордные 2 дня.

Подписка Homebox от Орбсофт и Зетта Страхование предусматривает защиту квартиры и имущества от рисков: пожары, протечки, взрывы газа, противоправные действия третьих лиц, кражи, удары молнии, стихийные бедствия, а также падения летательных аппаратов. Это ключевые риски, которые, по данным разработчиков продукта, больше всего беспокоят потенциальных страхователей.

Оформить защиту можно за 299 рублей в месяц с тарифом «Базовый» с максимальной выплатой 1 350 000 рублей. Также существует расширенный тариф «Плюс» за 599 рублей, выплата по которому может достигать 2 100 000 рублей.

«Продукт полностью цифровой и позволяет все этапы взаимодействия со страховой компанией пройти онлайн. Это значительно экономит время оформления страховки, а также позволяет избежать использование бумаги, что отвечает запросам нашей аудитории.

Подписки стали привычными во многих сегментах, теперь они пришли и в страхование, и мы ожидаем рост подобных проектов и их популярности среди клиентов», - комментирует проект директор Департамента электронных продаж СК «Зетта Страхование» Наталья Федорова.

ММФ БРИКС+ — уникальный и инновационный формат международных мероприятий, проведение которого поддерживается на уровне высших органов власти нашей страны, федеральных министерств и ведомств, институтов развития стран БРИКС. Задача Форума – способствовать интеграции положительного мирового опыта, реализации государственных задач на местах, развитию социального и экономического благосостояния муниципальных территорий, внедрению информационных, цифровых и инновационных технологий в каждодневную деятельность крупных городов развивающихся стран.


ООО «Зетта Страхование» (Zetta Insurance Company Ltd) – универсальная страховая компания, существует на российском рынке с 1993 года, ранее называлась ООО СК «Цюрих». С февраля 2015 года Группа Zurich продала свой розничный бизнес в России, и компания без участия иностранных акционеров продолжила свою работу под брендом «Зетта Страхование». Ребрендинг стал шагом на пути расширения и развития бизнеса компании в России.

Сегодня у компании более 120 точек продаж, более 6 500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России, а также свыше 10 000 партнерских отношений, среди которых банки, автодилеры и крупнейшие дилерские сети. Клиентами ООО «Зетта Страхование» являются свыше 1 млн россиян, а также компании малого и среднего бизнеса.

По результатам 2021 года ООО "Зетта Страхование" заключила более 1,2 млн договоров и собрала около 9 млрд рублей, показав рост на 1,5 млрд рублей.

Надежность и финансовая устойчивость компании ООО «Зетта Страхование» подтверждена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Присвоен рейтинг надежности ruА+.

Поделиться:

Возврат к списку