АО «СК «Ю-Лайф» :

09 сентября 2022
 

Ю-Лайф и Российский профсоюз работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП) подписали соглашение о сотрудничестве

АО «СК «Ю-Лайф» подписало соглашение о сотрудничестве с одним из крупнейших профессиональных союзов России – Российским профсоюзом работников атомной энергетики и промышленности, предметом которого является предоставление возможности членам РПРАЭП – участникам программы «Электронный билет члена Профсоюза» – приобретать страховые продукты компании «Ю-Лайф» на оптимальных условиях.

В перечень продуктов «Ю-Лайф» включены такие коробочные программы страхования жизни и здоровья, как: «Забота о здоровье», «Подари уверенность», «Рекомед», «Ю-Иммуно», «Рисковый конструктор», «Домашний иммунитет», а также классические программы инвестиционного и накопительного страхования жизни.

Особое внимание в линейке заслуживает продукт «Подари уверенность»: это востребованный продукт на страховом рынке, в рамках которого каждый член профсоюза РПРАЭП может защитить себя на случай госпитализации в результате несчастного случая, утраты трудоспособности в результате несчастного случая, получения инвалидности I и II группы в результате несчастного случая, ухода из жизни в результате несчастного случая. Существенным преимуществом продукта является также защита от «Потери работы» при наступлении определенных договором страхования негативных событий.

Специально для членов профсоюза предусмотрены индивидуальные условия приобретения данной страховой программы в зависимости от её наполнения. Оформление занимает всего несколько минут и доступно на странице корпоративной витрины «Ю-Лайф». Отдельно доступно коллективное страхование от «Потери работы», когда страхователем выступает юридическое лицо и страхует коллектив профсоюзной организации.

АО «СК «Ю-Лайф»» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 07.09.2022 г. (выданы бессрочно).

Поделиться:

Возврат к списку