АО «СК «Ю-Лайф» :

01 июня 2022
 

Добрые традиции: 1 июня Югория-Жизнь проводит конкурс ко Дню защиты детей

1 июня в своем аккаунте во «ВКонтакте» АО «СК «Югория-Жизнь» уже традиционно запускает акцию «Все как дети 2022», приуроченную ко Дню защиты детей.

Команда АО «СК «Югории-Жизнь» от души поздравляет с этим добрым и светлым праздником подрастающее поколение и желает крепкого здоровья, счастья, успехов и удачи во всех начинаниях детям и их родителям. В этот раз конкурс направлен на раскрытие творческих талантов детей в рисовании: ведь в каждом ребенке живет художник, уникальность которого проявляется в выражении своей фантазии в виде рисунка на любой поверхности.

Акция пройдет с 1 по 10 июня 2022 года включительно, а победители конкурса будут выбраны в открытом народном онлайн голосовании с 13 по 26 июня 2022 года включительно. Конечно, самых-самых будут ждать приятные призы.

«В нашей компании стало приятной и важной традицией проводить акции и конкурсы в честь Дня защиты детей. Именно от нас, взрослых, зависит насколько радостным и светлым останется детство в памяти каждого ребенка. 1 июня еще один повод напомнить всем, как важно дарить добро и заботу подрастающему поколению», говорит Алексей Захаров, Генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь».

* Подробнее об условиях участия в акции «Все как дети 2022» читайте на нашей официальной странице во «Вконтакте» https://www.vk.com/ugoria.life. Полный текст Правил проведения акции размещен на официальном сайте компании https://www.ulife.ru/client/info/.


АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: ulife.ru. Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Член Всероссийского союза страховщиков. Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт Бизнес-Решения» и Национальным Рейтинговым Агентством на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).

Поделиться:

Возврат к списку