АО «СК «Ю-Лайф» :

01 июня 2021
 

1 июня Югория-Жизнь запускает акцию для своих подписчиков в Instagram

В этом году 1 июня в своем аккаунте Instagram АО «СК «Югория-Жизнь» уже традиционно запускает акцию «Все как дети 2021», приуроченную ко Дню защиты детей.

Этот праздник официально предложила отмечать Международная демократическая ассоциация женщин в Париже. И в 1950 году, при поддержке ООН, Международный день защиты детей отметили уже в 51-й стране. В России этот день также совпадёт с началом школьных каникул.

С 1 по 21 июня 2021 года любой человек, выполнивший простые условия акции «Все как дети 2021» в аккаунте Instagram Югории-Жизнь, может претендовать на приятные призы. По итогам розыгрыша 21 июня компания случайным образом выберет победителей.

Условия* розыгрыша максимально простые, участнику нужно:  

- быть подписчиком официального аккаунта @ugoria.life в Instagram;

- выложить в сториз фото или видео на понравившуюся тему: мечта детства, любимое времяпрепровождение с детьми или что заставляет вас снова почувствовать себя беззаботным ребенком;

- поставить в сториз активную отметку-упоминание @ugoria.life;

- написать под розыгрышным постом в комментариях – участвую или +;

- сториз должна быть активна в течение 24 часов.

«Умение по-настоящему, как дети, радоваться и быть счастливыми - настоящий талант в современном мире. Мы запускаем рекламную акцию «Все как дети 2021», чтобы напомнить нашим подписчикам о прекрасной поре детства, обратить внимание всех взрослых на самое главное в жизни – заботу о подрастающем поколении, ответственность за будущее наших детей», ─ говорит Алексей Захаров, генеральный директор АО «СК «Югория-Жизнь».

* Подробнее об условиях участия в акции «Все как дети 2021» читайте на наших официальных страницах в социальных сетях. Полный текст Правил проведения акции размещен на официальном сайте компании https://www.ulife.ru/client/info/


АО «СК «Югория-Жизнь» создано в 2006 году. Официальный сайт: www.ulife.ru

Основной вид деятельности ─ добровольное личное страхование, добровольное страхование жизни. Входит в Группу компаний «РЕГИОН» ─ одну из крупнейших частных инвестиционных групп России, охватывающую основные направления финансовой деятельности и ориентирующуюся на комплексное обслуживание институциональных, корпоративных и частных клиентов. region.ru.

Член Всероссийского союза страховщиков.  

Рейтинг финансовой устойчивости подтвержден Рейтинговым агентством «Эксперт РА» на уровне «ruBBB+». Лицензии Банка России СЖ № 4014 и СЛ № 4014 от 11.03.2021 г. (выданы бессрочно).
Поделиться:

Возврат к списку