Совкомбанк:

13 февраля 2023
 

Совкомбанк запускает акцию для клиентов «Халвы» с увеличенным периодом рассрочки во всей партнерской сети

Акция «Дарите подарки любимым с Халвой» пройдет с 13 февраля по 8 марта для всех зарегистрированных участников. В период действия акции владельцы карты «Халва» смогут получить 18 месяцев беспроцентной рассрочки на любые покупки у всех партнеров – на сегодня это более 250 тыс. российских магазинов товаров и услуг.

Чтобы стать участником, достаточно активировать акцию в разделе «Халва рекомендует» в мобильном приложении «Халва – Совкомбанк» или в личном кабинете интернет-банка. После регистрации бесплатно на один месяц подключается банковская подписка «Халва. Десятка», которая позволяет покупать в рассрочку у партнеров на 10 месяцев. В рамках акции к этому сроку добавляются еще 8 месяцев дополнительного периода рассрочки. 

Также в помощь всем участникам акции команда «Халвы» составила подборку самых ярких и выгодных покупок к ближайшим праздникам. Лучшие предложения по подаркам можно найти на сайте https://halvacard.ru.

«Акцией «Дарите подарки любимым» мы объединяем сразу несколько больших праздников, это одна из крупнейших акций для владельцев «Халвы». К ней подключаются все партнеры сети, в магазинах которых любую покупку можно сделать в длинную рассрочку на 18 месяцев, а значит, подарки для родных и близких можно подготовить с максимальной выгодой. Всего на протяжении года Совкомбанк организует не менее 10 федеральных акции для держателей карты рассрочки «Халва», – комментирует управляющий директор Совкомбанка Александр Дворский.

Поделиться:

Возврат к списку