Совкомбанк:

21 декабря 2022
 

Совкомбанк полностью арендовал смарт-офис SOK Пушкин в Казани

Совкомбанк стал моноарендатором ультрасовременного офисного пространства SOK Пушкин в Казани, расположенного по адресу: ул. Пушкина, дом 2. Смарт-офис открыт для сотрудников контактного центра Совкомбанка и рассчитан на 900 рабочих мест. Общая площадь офисного пространства составляет 4 200 кв. метров.

Умный офис SOK Пушкин расположен в историческом центре Казани в здании бывшего Детского мира в нескольких метрах от метро «Площадь Тукая». Рабочее пространство соответствует самым высоким стандартам SOK: эргономичная мебель, стильный интерьер, усовершенствованная система вентиляции, система мониторинга микроклимата, позволяющая поддерживать оптимальное для продуктивной работы качество воздуха. Также на площадке организован спортзал.

«Мы расширяем свое присутствие в Казани, одном из наиболее перспективных городов для привлечения высококвалифицированных специалистов, и арендуем здесь новый большой офис для сотрудников контактного центра банка. Это суперсовременное и технологически оснащенное пространство в формате готового офиса с обслуживанием от компании SOK.  Мы продолжаем создавать в региональных центрах по всей России модернизированные офисы, в которых интересно не только работать, но общаться и отдыхать», – отметил заместитель председателя правления Совкомбанка Альберт Борис.

Это уже не первое сотрудничество между SOK и Совкомбанком. В сентябре 2022 года банк арендовал офис SOK Достоевский в Санкт-Петербурге на 283 рабочих места.

«Мы очень гордимся тем, что нас выбирают крупные игроки рынка, – комментирует управляющий партнер сети смарт-офиса SOK Ирек Аллаяров. – Особенно ценно, что это не первая сделка с Совкомбанком. Это является показателем высоких стандартов предоставляемых нами услуг. Мы рады соответствовать запросам лидеров, и в дальнейшем планируем только увеличивать показатели качества».
Поделиться:

Возврат к списку