Совкомбанк:

28 апреля 2022
 

Совкомбанк возглавил «Народный рейтинг» Banki.ru третий год подряд

Совкомбанк объявлен победителем «Народного рейтинга» портала Banki.ru по итогам 2021 года на церемонии премии «Банк года», которая состоялась 27 апреля в Москве. Банк также вошел в число претендентов номинации «Банк года» и «Бизнес-лидер года».

За 2021 год на портале Banki.ru пользователи оставили более 9 тыс. отзывов о работе Совкомбанка, что на 18% больше, чем годом ранее. Более 60% отзывов – благодарности за высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход при взаимодействии с клиентами. Банк становился лидером «Народного рейтинга» портала в 2019 и 2020 годах.

Анна Камбулова, управляющий директор ПАО «Совкомбанк»:
«Огромная благодарность нашим дорогим клиентам и всей команде Banki.ru, без которых бы не было народного рейтинга. Все сотрудники Совкомбанка каждый день вкладывают душу, чтобы мы были на первом месте, хоть это и не является нашей целью, а лишь следствием ежедневной работы. Отзывы клиентов мы разделяем на «положительные» и те, благодаря которым мы можем что-то улучшить. У нас это действительно получается, поэтому три года подряд мы становимся победителями столь престижной и уважаемой премии. Особенно приятно получить ее в эти непростые времена».

Поделиться:

Возврат к списку