Россельхозбанк:

15 января 2016
 

Россельхозбанк запустил программу ипотечного кредитования «Военная ипотека плюс»

Россельхозбанк запустил программу кредитования «Военная ипотека плюс».
При поддержке  федеральной государственной программы военнослужащие  имеют возможность приобрести жилье c  помощью жилищно-накопительного займа.
Процентная ставка по кредиту составляет 10,9% годовых в рублях, кредит предоставляется  на сумму до 2,3 млн рублей, сроком до 23 лет.
Денежные средства, накопленные военнослужащим в накопительно-ипотечной системе (НИС), могут быть использованы в качестве первоначального взноса, размер которого составляет 20% стоимости жилого помещения.
В рамках кредитной программы «Военная ипотека плюс» можно приобрести  квартиры и дома с земельным участком на первичном рынке.
«Действие ипотечной программы, разработанной Банком, распространяется на всех военнослужащих министерств и федеральных служб, в которых предусмотрена военная служба, – отметил директор Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Игорь Пятигорец. – На Дону расположены важнейшие воинские формирования, обеспечивающие обороноспособность страны. Также в Ростове-на-Дону сосредоточены центры управления Южного военного округа, армии ВВС и ПВО, региональное командование Внутренних войск, а также территориальные центры МЧС, военной юстиции, финансовой и технической разведки. Для сотрудников силовых ведомств, желающих приобрести жилье в рамках военной ипотеки, предпочтительнее обращаться в надежный банк с государственным участием. Именно таковым и является Россельхозбанк».
С подробной информацией об условиях кредитов можно ознакомиться на сайте Банка, а также в дополнительных и операционных офисах Ростовского регионального филиала АО «Россельхозбанк».
Поделиться:

Возврат к списку