КБ Ренессанс Кредит:

17 июня 2022
 

«Ренессанс Кредит» дарит 1000 рублей клиентам брокерской платформы Банка

17 июня 2022 года, Москва Банк «Ренессанс Кредит» запустил акцию «Приведи друга», по условиям которой пользователи брокерской платформы смогут получить вознаграждение в размере 1000 рублей.

Принять участие в акции могут клиенты с действующим брокерским счетом и/или индивидуальным инвестиционным счетом, поделившись с другим человеком уникальной ссылкой из мобильного приложения «Ренессанс Кредит». Получателю ссылки необходимо зарегистрироваться в мобильном приложении и открыть брокерский или индивидуальный инвестиционный счет, пополнить его и совершить покупку любых ценных бумаг на сумму более 10 000 рублей в течение пяти дней с даты открытия и не выводить денежные средства в течении 30 дней.

Клиенты, по чьей рекомендации друзья откроют брокерский счет или ИИС, получат вознаграждение в 1000 рублей за каждого друга. Сам друг также получит 1000 рублей. Вознаграждение будет перечислено на его текущий счет в течение 10 рабочих дней после выполнения всех условий акции.


Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Поделиться:

Возврат к списку