КБ Ренессанс Кредит:

09 июня 2022
 

Акция «100% кэшбэк с Разумной кредиткой» от «Ренессанс Кредит» продлена до 17 июня 2022 года

9 июня 2022 года, Москва – Банк «Ренессанс Кредит» продлевает акцию «100% кэшбэк с Разумной кредиткой»до 17 июня 2022 года

Принять участие в ней могут клиенты, у которых нет действующих продуктов банка. Для этого нужно заполнить анкету на получение кредитной карты «Разумная» на сайте банка – курьер доставит ее в любое удобное место и время.  До 17 июня 2022 года участникам акции нужно совершить любые покупки по кредитной карте «Разумная» на сумму от 2 000 рублей. Тем, кто выполнит эти условия, до 30 июня 2022 года будет зачислено фиксированное вознаграждение 2 000 руб. на оформленную в рамках акции карту «Разумная»

Главное преимущество кредитной карты «Разумная» – льготный беспроцентный период 145 дней, распространяющийся на все операции от покупок до снятия наличных и переводов. Обслуживание карты всегда бесплатное без условий и ограничений.

Подробные условия оформления и использования кредитной карты «Разумная» представлены на сайте банка.


Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

«Ренессанс Кредит» в социальных сетях

Поделиться:

Возврат к списку