КБ Ренессанс Кредит:

01 июня 2022
 

«Ренессанс Кредит» предлагает процент на остаток в рублях и оперативное управление финансами с картой «Главная»

1 июня 2022 года, Москва – Банк «Ренессанс Кредит» улучшает условия начисления процентов на остаток средств по счету дебетовой карты «Главная» – теперь они начисляются в рублях.

Чтобы получать высокий процент на остаток в рублях, нужно к карте открыть накопительный счет «РенКопилка» в мобильном приложении банка «Ренессанс Кредит», зайдя в раздел «Сбережения». А затем пополнить его с дебетовой карты «Главная». Накопительный счет позволяет свободно управлять денежными средствами – пополнять и снимать любую сумму без потери процентов, которые начисляются в рублях на любой ежедневный остаток и выплачиваются ежемесячно, не позднее последнего календарного дня месяца.

Выпуск и обслуживание дебетовой карты «Главная» остаются бесплатными без условий и ограничений. При оплате картой клиент получает кэшбэк за все повседневные покупки. Также с «Главной» можно без комиссии снимать наличные в любых банкоматах до 300 000 рублей в месяц.

Подробные условия оформления и использования дебетовой карты «Главная» и накопительного счета «РенКопилка» представлены на сайте банка.

Информация о «Ренессанс Кредит»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Поделиться:

Возврат к списку