КБ Ренессанс Кредит:

21 апреля 2022
 

«Ренессанс Кредит» дарит 1000 рублей за оформление «Главной» карты

21 апреля 2022 года, Москва – Банк «Ренессанс Кредит» запустил акцию, в рамках которой новые клиенты получат 1 000 руб. за оформление дебетовой карты «Главная» с двойным доходом: кэшбэк 1,5% за любые повседневные покупки, а также 12% годовых за любой ежедневный остаток средств на карте. Помимо этого, выпуск и обслуживание карты «Главная» полностью бесплатны навсегда, без дополнительных условий.

Для участия в акции нужно подать заявку на оформление карты на сайте банка или по любой ссылке из Правил акции. После получения «Главной», достаточно оплатить по ней любые покупки на сумму от 500 рублей до 6 мая. Выполнив эти условия, участники акции до 31 мая 2022 получат 1000 рублей от Банка на «Главную» карту.

Кэшбэк и процент за остаток на карте «Главная» начисляются бонусами – они переводятся в рубли по курсу «один к одному» в мобильном приложении банка «Ренессанс Кредит».

Подробные условия оформления и использования дебетовой карты «Главная» представлены на сайте банка.


КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоен рейтинг АКРА – ВВВ (RU).

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru

Поделиться:

Возврат к списку