КБ Ренессанс Кредит:

17 декабря 2021
 

Карта «Разумная» награждена RETAIL FINANCE AWARDS за выдающиеся усилия по повышению «уровня клиентского счастья»

17 декабря 2021 года, Москва – Банк «Ренессанс Кредит» стал лауреатом ХV Ежегодной премии Retail Finance Awards за достижения в области развития розничного финансового бизнеса в России. Кредитная карта «Разумная» - флагманский продукт банка - удостоена специальной награды за выдающиеся усилия по повышению «уровня клиентского счастья».

«Разумная» – карта с беспроцентным периодом кредитования в 145 дней, который распространяется на все: покупки, снятие наличных и переводы. У «Разумной» абсолютно бесплатное обслуживание навсегда - без дополнительных условий и ограничений, а также курьерская доставка в любое удобное для клиентов место и время. Оформить карту можно заполнив анкету в интернет- или мобильном банке и в любом из 93 отделений «Ренессанс Кредит» в 53 регионах России. Для клиентов Банка доступно оформление карты «Разумная» в виртуальном формате в мобильном приложении «Ренессанс Кредит».

«Мы рады, что нашу продукт оценили по достоинству. При создании «Разумной, мы тщательно изучили потребности клиентов, благодаря чему карта получилась удобной и выгодной. Не зря абсолютное большинство клиентов выбирают именно карту «Разумная» и активно ее используют» - поделился Петр Карпов, вице-президент, начальник управления по развитию кредитных и дебетовых карточных продуктов банка «Ренессанс Кредит».

Премия Retail Finance Awards с 2007 года ежегодно вручается за наиболее значимые достижения в области развития розничного финансового ритейла России. Победителей первого этапа определяет квалифицированное банковское сообщество. На втором этапе отбора, представленные на Retail Finance Forum проекты оценивает редакция журнала, основываясь на анализе рынка и критериях премии.


КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-50 крупнейших российских банков и работает с 14,5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 53 региона России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s – B+, АКРА – ВВВ (RU).

Основным владельцем «Ренессанс Кредит» является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, горнорудной промышленности, недвижимости, энергетике и высоких технологиях.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354.

Сайт «Ренессанс Кредит» –  rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ – onexim.ru
Поделиться:

Возврат к списку