Почта Банк:

26 апреля 2022
 

Почта Банк дает специальные условия тем, кто получит детские пособия

С 1 мая, согласно указу президента, стартуют новые ежемесячные социальные выплаты для малообеспеченных семей с детьми от 8 до 17 лет. Их получат более 5 млн человек по всей стране. В сложный экономический период Почта Банк как социально ориентированный банк вносит свой вклад в поддержку семей с детьми и предлагает специальные условия для тех, кто получит «детские выплаты» на карту банка:

  • кешбэк до 4% за покупки в магазинах «Магнит» по одноименной карте банка. В то время, как многие банки сворачивают программы лояльности, Почта Банк сохраняет льготы за покупки самого необходимого - продуктов.
  • круглосуточные бесплатные консультации по юридическим, социальным, психологическим и медицинским вопросам на «Линии заботы». Юристы помогут разобраться в сложных вопросах, медики подберут лекарства, а психологи помогут справиться с тяжелыми жизненными ситуациями – в любое время и в любой точке мира по телефону, скайпу или email
  • до 18% годовых на остаток денежных средств на сберсчете;
  • оплата ЖКУ и других услуг без комиссии в мобильном приложении банка. Кстати, простой средний подсчет показывает, что на этом можно сэкономить порядка 1250 рублей в год
  • А еще у банка огромная сеть отделений по всей стране, даже в поселках. И наличные с карты можно снимать не только в банкоматах, но и в специальных терминалах в любом почтовом отделении - бесплатно и «до копеечки».

Благодаря этим мерам родители смогут увеличить положенную им социальную выплату, просто совершая свои повседневные покупки и платежи. Для того, чтобы получить все эти привилегии, не нужно ничего специально делать – льготный тариф подключится автоматически при поступлении социальной выплаты на счет в банке.

Прием заявлений о назначении пособия стартует с 1 мая. Подать заявление можно через единый портал Госуслуг (нужна подтвержденная учетная запись), в МФЦ, Пенсионном фонде или прямо в мобильном приложении Почта Банк Онлайн. Там можно в одно касание «передать» реквизиты счета, открытого в Почта Банке, для начисления пособия. Кстати, подтвердить «учетку» на Госуслугах тоже можно в Почта Банке.

А если вы еще не являетесь клиентом Почта Банка, посетите ближайшее к вам банковское или почтовое отделение или оставьте заявку на открытие счета на сайте.


Почта Банк - универсальный розничный банк. Банк развивает региональную сеть на базе отделений Почты России. По итогам 2021 года открыто 22 тыс. точек обслуживания банка в 83 регионах РФ, а клиентская база достигла 21,4 млн человек.

В почтовых отделениях банк представлен в формате окон продаж с сотрудником банка или с сотрудником Почты России. Почта Банк работает без кассовых узлов, все операции клиенты совершают с помощью банкоматов с функцией замкнутого оборота наличных средств. Почта Банк стал первым банком в России, создавшим банкоматную сеть (более 4800 машин) полностью из ресайклинговых устройств. Сайт банка http://www.pochtabank.ru/.

Поделиться:

Возврат к списку