МТС Банк:

28 мая 2019
 

МТС Банк начал выдавать зарплатные карты в салонах МТС

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк», входящий в топ-50 российских банков, и ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, объявляют о реализации проекта по выдаче зарплатных карт банка в салонах связи МТС.

Открытие и обслуживание зарплатных проектов МТС Банка стали еще удобнее ‒ теперь получить зарплатную карту можно в любой точке розничной сети МТС по всей России.

Подать заявку на оформление зарплатного проекта просто: для этого юридическое лицо или предприниматель могут обратиться в офис банка или заполнить онлайн-заявку на сайте МТС Банка. После одобрения и подписания договора, зарплатные банковские карты будут выданы в территориально подходящем для клиента офисе банка или салоне МТС.

«Нововведение удобно для юридических лиц и предпринимателей, у которых компании с филиальной сетью, и работникам необходимо банковское обслуживание по месту пребывания. Если ранее реализация зарплатного проекта была «привязана» к банковскому офису, то теперь сотрудники зарплатного клиента смогут получить, а затем и обслуживать карты в любом розничном салоне МТС. Фактически с реализацией данного проекта МТС Банк становиться новым федеральным игроком на рынке зарплатных предложений», ‒ отметил начальник Управления корпоративных продаж и зарплатных проектов МТС Банка Сергей Написанов.

Основные преимущества зарплатного проекта МТС Банка:
• для реализации зарплатного проекта не требуется открытие расчетного счета в МТС Банке;
• онлайн-управление денежными средствами в режиме 24/7;
• дебетовая зарплатная карта «МТС Деньги Weekend» с еженедельным кэшбэком в рублях до 9% ;
• бесплатное открытие и обслуживание карты;
• бесплатное снятие наличных в банкоматах любых банков по России;
• накопительный вклад на остаток средств до 6% годовых;
• льготные предложения по потребительскому кредитованию, ипотеке и рефинансированию.

Держатели зарплатных карт, обслуживающиеся в салонах МТС, также могут получить в них потребительский кредит и оформить дополнительные дебетовые и кредитные банковские карты.

Подробная информация о зарплатных проектах ‒ на сайте МТС Банка по ссылке.
Поделиться:

Возврат к списку