Группа ЛСР:

18 декабря 2019
 

«Группа ЛСР» удвоила выручку по программе trade-in

«Группа ЛСР» сообщает, что в 2019 году сумма сделок компании с использованием программы trade-in выросла почти в два раза. Она составила около 1,8 млрд рублей, а за аналогичный период прошлого года — около 1 млрд рублей.  

Половина сделок пришлась на флагманский проект компании — жилой комплекс бизнес-класса «ЗИЛАРТ». Самым популярным ЖК комфорт-класса стал проект «Лучи» — там заключено более 30% от общего числа сделок.

С каждым годом программа trade-in — обмен старой квартиры на новую на выгодных условиях — становится все популярнее у клиентов компании. Отработанные здесь механизмы помогают избежать трудностей, с которыми покупатели неизбежно сталкиваются, приобретая и продавая жилье. В рамках программы trade-in «Группа ЛСР» предлагает самые удобные и выгодные условия покупки, а также другие бонусы: фиксацию цены, работу только с проверенными агентами и экономию затрат на рекламу.  

Новую квартиру взамен старой на выгодных условиях можно приобрести не только в «ЗИЛАРТе» и «Лучах», но и в других московских проектах компании: в ЖК бизнес-класса «ЛЕНИНГРАDКА 58» рядом с Химкинским водохранилищем и малоэтажном ЖК комфорт-класса «Нахабино Ясное».  

Услуги по подбору нового жилья и оценке старой квартиры клиентам «Группы ЛСР» предоставляются бесплатно. Более подробную информацию можно получить в офисе продаж ЛСР или по телефону: +7 (495) 228-22-88.


ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Компания создана в 1993 году. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Бизнес «Группы ЛСР» сконцентрирован в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве, Московской области, Екатеринбурге. Портфель недвижимости компании составляет 7,8 млн кв. м рыночной стоимостью 186 млрд руб. (по оценке Knight Frank на 31 декабря 2018 года). Выручка «Группы ЛСР» (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила 146,376 млрд рублей в 2018 году. «Группа ЛСР» является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на фондовом рынке Московской Биржи.
Поделиться:

Возврат к списку