Банк Левобережный:

06 декабря 2018
 

Банк «Левобережный» открыл торги японской иеной на бирже

«Банк «Левобережный» и его клиенты уже давно ведут активные операции с японской валютой на межбанковском рынке. Запуск биржевых торгов дает нам возможность проводить конвертацию по еще более выгодным валютным курсам, снижать издержки и увеличивать скорость расчетов» - комментирует начальник управления ликвидности банка Андрей Безряков.


На официальном сайте Московской биржи отмечается, что расширение продуктовой линейки предоставляет участникам дополнительные возможности по диверсификации валютных операций и будет способствовать увеличению ликвидности биржевого валютного рынка.



Биржевые торги по валютной паре «японская иена – российский рубль» проводятся с расчетами tod («сегодня») в период с 10.00 до 17.45 по московскому времени.
Поделиться:

Возврат к списку