Банк Левобережный:

18 января 2016
 

Банк «Левобережный» планирует сотрудничество с китайским Банком Харбина

Банк Харбин – региональный банк в провинции Хэйлунцзянь. Интерес к совместному сотрудничеству был проявлен Банком Харбин во время встречи с Банком «Левобережный» в ежегодном межправительственном финансовом форуме, посвящённому сотрудничеству России и КНР в финансовой сфере.

Установление корреспондентских отношений с Банком Харбин позволит Банку «Левобережный» расширить возможности для своих корпоративных клиентов, осуществляющих расчеты в китайских юанях: расширит линейку услуг в юанях и ускорит проведение платежей в юанях.

Банк «Левобережный» считается пионером в области расчетов в китайской валюте: он первым в России совершил сделку на Московской валютной бирже в китайских юанях. Кроме того, по итогам 2014 года «Левобережный» был награжден ММВБ как лучший региональный банк по работе с китайским юанем.

В настоящее время Банк «Левобережный» имеет шесть прямых корреспондентских счетов в китайских банках. Это обеспечивает банку исполнение платежей в китайском юане оперативно и без посредников.

Подробную информацию уточняйте в валютном управлении Банка «Левобережный» по телефону 8-800-3333-555.
Поделиться:

Возврат к списку