Банк «Кубань Кредит»:

19 октября 2022
 

«Кубань Кредит» вошел в Топ-10 банков с лучшими краткосрочными вкладами

Краткосрочный вклад, который предлагает Банк «Кубань Кредит», занял 8-е место в рейтинге лучших аналогичных продуктов в октябре 2022 года. Исследование провел независимый финансовый сервис «Выберу.ру».

Аналитики изучили текущие условия коротких по сроку рублевых депозитов – вкладов с возможностью размещения небольших сумм на срок до 90 дней. Такой вклад будет удобен, чтобы накопить, например, на ремонт, крупную покупку, путешествие и множество других целей, включая финансовую «подушку безопасности».

В ходе работы над рейтингом были исследованы данные по отечественным банкам, входящим в Топ 1-50 по активам на 1 февраля 2022 года, и которые являются участниками государственной программы страхования вкладов.

При выборе наиболее доходных предложений сравнивались не только размер ставки и минимальная сумма депозита, но и способ начисления процентов, включая капитализацию. Также были учтены возможность пополнения или расходования средств вклада, условия досрочного расторжения договора и его пролонгации. Кроме того, важное значение имели надежность банка и его позиции в различных рейтингах.

Вклад «Сберегательный онлайн» от Банка «Кубань Кредит» открывается дистанционно. Сумма первоначального взноса – от 5 000 рублей. Срок – от 91 дня до 545 дней. Доходность – до 7% годовых. Проценты выплачиваются в конце срока.

Более подробную информацию можно получить в офисах КБ «Кубань Кредит», на сайте kk.bank и в Контакт-центре по телефонам 8 800 555-25-18 и *2518 (звонок бесплатный).

Поделиться:

Возврат к списку