Агентство «Этажи»:

17 ноября 2022
 

Частные дома в Коломне: покупка или инвестиция?

Приобретение жилой недвижимости сегодня возможно разными способами. Потенциальный покупатель может связаться с частным собственником или воспользоваться услугами риэлтора, но в обоих случаях он рискует остаться обманутым. Некоторые недобросовестные собственники подделывают документы, стараясь обмануть покупателей, а риеэлторы искусственно раздувают цены, пытаясь получить побольше денег с клиента. Да и выбор в таком случае получается скудным, особенно если дело касается частных особняков. Поэтому, чтобы купить дом в Коломне, лучше обратиться в профессиональное агентство недвижимости, предлагающее гарантии по безопасности сделок подобного типа.

Агентство «Этажи»

Если вы желаете обзавестись недвижимостью в Коломне, можно воспользоваться услугами агентства «Этажи». Компания давно специализируется на продаже объектов недвижимости в разных городах и регионах страны, предлагая заинтересованным покупателям свежие объявления от собственников. Коломне на портале агентства посвящена отдельная категория, где собраны все объявления по данному городу. Кроме квартир, здесь можно найти и частные дома в разных районах города, стоимость которых меняется в зависимости от:

●       месторасположения;

●       количества этажей и комнат;

●       общей жилплощади;

●       транспортной доступности;

●       качества ремонта.

Также на окончательную стоимость частного особняка действует наличие или отсутствие земельного участка, его площади. Каждое объявление по частному дому на сайте агентства сопровождается детальным текстовым описанием и качественными фотоснимками. Здесь же указаны цены на недвижимость вместе с контактной информацией.

На данный момент по Коломне размещено более 125 объявлений о продаже частных особняков. Многие домовладельцы предлагают свои жилища с возможностью прописки покупателя. Среди предложенных вариантов можно найти относительно недорогие дома, что позволяет сэкономить на подобных покупках.

Юридическая помощь

Агентство не размещает на официальном ресурсе объявления третьих лиц риэлторов или перекупщиков. Заинтересованные покупатели найдут здесь дома, которые продаются непосредственно собственниками. Контактные данные, которые представлены в объявлениях, также принадлежат собственникам. Следовательно, если вас заинтересует какой-либо конкретный вариант, сможете связаться непосредственно с владельцем особняка.

Чтобы защититься от мошенничеств, агентство «Этажи» предлагает клиентам помощь профессиональных юристов. Они обеспечат правовое сопровождение на каждом этапе и безопасное оформление сделок по купле-продаже частных домов. Также любой желающий сможет получить здесь бесплатную юридическую консультацию по вопросам, касающимся приобретения жилой недвижимости.

Поделиться:

Возврат к списку