Банк ДОМ.РФ:

15 ноября 2022
 

Банк ДОМ.РФ повысил доходность по вкладу «Мой ДОМ»

Банк ДОМ.РФ повысил процентную ставку по вкладу «Мой ДОМ» на 0,5-0,7 п.п. Максимальная доходность теперь составляет 9,8%, а для зарплатных и премиальных клиентов – 10%. 

«Мы запустили вклад-конструктор в середине октября текущего года. За месяц открыто более 10 тыс. депозитов, 90% клиентов конструируют вклад с расчётом на максимальную ставку. Ожидаем, что интерес к продукту будет расти и дальше, с учётом повышения доходности наш продукт – наиболее привлекательный на рынке», – отметил заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ Алексей Косяков.

При открытии депозита клиенты самостоятельно выбирают наиболее подходящие условия исходя из своих потребностей и подходов к размещению. Размер процентной ставки зависит от способа открытия, срока размещения, возможности пополнения и снятия, а также периодичности выплаты процентов. Максимальная доходность достигается, в частности, при открытии вклада онлайн и размещении средств на 3 года. 

Средства на всех вкладах застрахованы в Агентстве по страхованию вкладов (АСВ). В мобильном банке предусмотрен широкий функционал управления депозитами, включая открытие, пополнение и снятие средств.

Ознакомиться с условиями оформления и подать заявку можно на сайте банка по ссылке.

Поделиться:

Возврат к списку