Международный центр недвижимости:

15 ноября 2022
 

"Международный центр недвижимости" помогает подобрать офис для банков во Владивостоке

Район, расположение и даже планировка офисного помещения во многом способствует продажам и удачному ведению дел, особенно когда речь идет о бизнесе в столице Дальнего Востока. Небольшая подборка удачных вариантов, идеально подходящих под организацию офиса или отделения банка, облегчит поиск и вашу жизнь.

Начнем с центра Владивостока. Шаговая доступность от центральной площади и здания краевого правительства – отличные критерии для того, чтобы рассмотреть помещение общей площадью 198,5 квадратных метра. Расположен вариант на цокольном этаже жилого дома на Уборевича, 6. Входная зона украшена витражным остеклением, есть место для наружной рекламы, которое хорошо просматривается с дороги. Внутри – качественный ремонт. Ранее в помещении располагалось отделение банка. Централизованное электроснабжение и отопление.

Аренда – 1250 рублей за квадратный метр;

Продажа – 28 миллионов рублей.

Еще одно помещение в центре города, а вернее двухэтажный особняк общей площадью 512,7 квадратных метра находится по адресу Светланский переулок 11/2. Интерьер помещения выполнен в классическом стиле: отделка – натуральное дерево, гранит и мрамор. На прилегающей охраняемой территории собственная парковка на 15 автомобилей. Централизованная канализация и водоотведение, центральное отопление. Выгодное расположение обеспечивает большой транспортный и пешеходный поток.

Аренда – 3000 рублей за квадратный метр.

Еще одно помещение находится на Ильичева,16, – пристройка к жилому зданию общей площадью 280,8 квадратных метра. Помещение имеет отдельный вход, есть место для наружной рекламы. Ранее в здании располагалось отделение банка. Объект имеет отличную транспортную и пешеходную доступность. Центральное отопление, водоснабжение, водоотведение и электроснабжение.

Аренда – 2 000 рублей за квадратный метр;

Продажа – 47 миллионов рублей.

Данные объекты недвижимости для размещения офисов или отделений банка представляет АО «Международный центр недвижимости». Мы успешно работаем на рынке более 20 лет, с собственной базой объектов, без комиссий и агентских платежей.

По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону: 8 (423) 25-22-333.

Поделиться:

Возврат к списку