ББР Банк:

19 октября 2022
 

Форум предпринимателей «Бизнес-Restart 2022» пройдет при поддержке ББР Банка и NBJ

26 октября в «Арене Химки» пройдет II Форум предпринимателей. В этом году его основной темой станет перезагрузка и переформатирование привычных бизнес-процессов и партнерских взаимодействий, поиск решений для дальнейшего развития в условиях глобальной неопределенности.

Организаторами Форума выступили Администрация городского округа Химки, Торгово-Промышленная палата городского округа Химки и центр «Мой Бизнес». ББР Банк участвует в качестве генерального партнера, информационным партнером мероприятия стало федеральное СМИ – Национальный банковский Журнал (NBJ). При этом главный редактор NBJ Станислав Комаров возьмет на себя роль модератора панельных сессий.

Форум стартует с выставки компаний и промышленных предприятий, работающих на территории городского округа Химки и Московской области. Откроет мероприятие Глава местной администрации Дмитрий Волошин. В церемонии также примут участие заместитель Главы администрации Родион Левочка, руководитель ТПП и депутат Совета Депутатов городского округа Химки Артур Каримов, Председатель Совета Депутатов городского округа Химки Сергей Малиновский и депутат Михаил Раев.

Почетная гостья Форума – Ирина Константиновна Роднина.

В программе Форума пройдут панельные дискуссии на следующие темы:

  1. Стратегия развития предпринимательства: вызовы, возможности, решения

  2. Вызовы – новые возможности. Точки роста малого производственного бизнеса: рынки, закупки, цепочки. земельный потенциал. Потребительский и бизнес-патриотизм

  3. Финансовый сектор в новых условиях

  4. Центр «Мой Бизнес» - что нового?

Участниками мероприятия станут собственники и руководители предприятий, индивидуальные предприниматели, некоммерческие и общественные организации, представители банков. Спикер ББР Банка откроет финансовый блок программы.

«Традиционно подобные мероприятия являются комфортным форматом для диалога бизнеса, администрации и банковского сектора, – комментирует начальник отдела маркетинга и рекламы ББР Банка Наталья Борисова, – но сейчас они становятся еще более значимыми в стратегическом и тактическом плане дальнейшего развития предприятий. В условиях разрыва логистических связей, контрактов, изоляции от привычных рынков импорта и экспорта, российским предпринимателям нужно посмотреть друг на друга свежим взглядом, чтобы договориться о новых возможностях. Органы власти всесторонне поддерживают бизнес, а банки стараются найти оптимальные инструменты финансирования. Вот так мы вместе учимся работать в новой реальности».

ББР Банк является финансовым институтом, занимающим проактивную позицию, и он всегда готов протянуть руку бизнесу. Банк работает на рынке с 1994 года и преодолел вместе с российскими предпринимателями многие переломные моменты в экономике.

«Справимся и сейчас поможем! – оптимистично смотрит в будущее Андрей Дешкович, руководитель направления организации продаж управления МСБ ББР Банка. – ББР Банк хорошо известен своей лояльной и гибкой позицией по отношению к своим клиентам. Мы – банк с человеческим лицом и хотим донести до потенциальных клиентов и будущих партнеров не только привлекательность условий наших предложений, но и нашу открытость к коммуникациям. ББР Банк регулярно участвует в подобных мероприятиях, организовывает их сам, а также уделяет немало внимания социальным проектам. Все это в комплексе и создает образ современной, клиентоориентированной кредитной организации, избавленной от бюрократии, коей и является ББР Банк».

Немаловажно, что ББР Банк выстраивает гармоничные партнерские отношения не только с бизнесом, но и с административными органами и организациями поддержки МСП.

«Рад снова поработать вместе с коллегами из ББР Банка, – комментирует Артур Каримов, руководитель ТПП и депутат Совета Депутатов городского округа Химки. – Часто встречаемся с ББР Банком на мероприятиях, совместно осуществляем социальные активности. И, конечно, приоритет наших общих усилий – всесторонняя поддержка предпринимателей в столь непростые времена».

По ожиданиям организаторов и участников, главным результатом Форума станут новые решения, договоренности и алгоритмы выхода на новый устойчивый уровень работы предприятий московского региона.

Поделиться:

Возврат к списку