«Балтийский лизинг»:

21 марта 2023
 

«Балтийский лизинг» проводит рабочую встречу филиальной сети

В Санкт-Петербурге проходит рабочая встреча «Балтийского лизинга». Мероприятие объединило директоров 79 точек региональной сети компании. Участники ежегодного форума обсуждают рыночные тенденции, проекты по развитию в 2023 году и другие вопросы.

Первый день съезда был посвящён экспертным докладам. Одной из тем стала продуктовая линейка. Представители коммерческой дирекции компании рассказали о планах развития и новых продуктах, которые будут выведены на рынок в 2023 году.

Так, «Балтийский лизинг» продолжит усиление своего присутствия в сегментах оборудования, автотранспорта и операционной аренды. Кроме того, появятся программы для нестандартных для компании сегментов. Главным принципом продуктовой политики останется ориентир на простоту и скорость в оформлении сделок и коммуникации с компанией.

В рамках форума участники также обсудили HR-политику, оптимизацию бизнес-процессов, клиентский сервис и партнёрскую работу с поставщиками и производителями оборудования и транспорта.

Завершением первого дня стала церемония награждения, были подведены итоги внутренних мотивационных программ «Балтийского лизинга». Руководство компании отметило лучшие идеи сотрудников, наградило самых успешных менеджеров и выбрало сделку года.

Второй день мероприятия, 21 марта, будет посвящён проектной работе. Участники форума поделятся успешным опытом в решении сложных и нестандартных задач, проведут мозговой штурм по основным направления работы в 2023 году и в профильных командах разработают новые проекты.


Справка:

*Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам 2022 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» составил 107,2 млрд рублей. По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Поделиться:

Возврат к списку