«Балтийский лизинг»:

09 марта 2023
 

Chery Tiggo 4 доступен клиентам «Балтийского лизинга» за 18 000* рублей в месяц

Автомобильный бренд Chery входит в топ-3 самых продаваемых в России. По информации аналитического агентства «Автостат», в феврале 2023 года этот производитель занял второе место по продажам новых машин на российском рынке и стал лидером среди всех иностранных автопроизводителей. В «Балтийском лизинге» приобрести эти популярные авто можно на выгодных условиях.

При оформлении Chery Tiggo 4 в ООО «Балтийский лизинг» до 31 марта ежемесячный лизинговый платёж составит от 18 000 рублей. Сделки оформляются всего по двум документам, с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев.

Chery Tiggo 4 — это компактный кроссовер, подходящий для городских и дальних поездок. В машине есть большой монитор мультимедиа на передней панели, беспроводная зарядка для телефона, парящая центральная консоль, большой селектор переключения КП. Уже в базовой комплектации авто имеет кнопку запуска двигателя, круиз-контроль и бесключевой доступ, обогрев руля, сидений и лобового стекла.

Отметим, машины пользуются особой популярностью у бизнеса. По итогам IV квартала 2022 года юридические лица наибольшие предпочтения среди всех китайских марок, представленных в России, отдавали автомобилям Chery. При этом основная популярность пришлась на модели Tiggo 4 и Tiggo 7 PRO.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.


Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.
Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

**Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогу 2022 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» составил 107,2 млрд рублей (без учёта НДС). По данным на 1 января 2023 года объем лизингового портфеля составил 164 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Поделиться:

Возврат к списку