«Балтийский лизинг»:

19 сентября 2022
 

«Балтийский лизинг» присоединился к выставке «ЛЕСДРЕВМАШ 2022»

Компания «Балтийский лизинг» присоединилась к Международной выставке «Машины, оборудование и технологии для лесозаготовительной, деревообрабатывающей и мебельной промышленности». Участникам мероприятия рассказали о программах «Балтийского лизинга», ориентированных на сферу леспрома – экспресс-лизинг оборудования и лизинг бывшего в употреблении имущества.

Мероприятие прошло в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. В выставке приняли участие представители России, Китая, Белоруссии, Германии, Италии и других стран. Экспозицию разделили на тематические разделы, которые охватили весь производственный цикл лесопромышленного комплекса от лесозаготовки до производства продуктов глубокой переработки древесины.

Одним из участников выставки стал партнер «Балтийского лизинга» – компания «Интервесп», дилер деревообрабатывающего и металлообрабатывающего оборудования, запасных частей и инструмента для дерево- и металлообработки. На стенде поставщика была также представлена информация о проектах «Балтийского лизинга» и спецпредложениях компании.

Отметим, «Балтийский лизинг» одна из лидирующих лизинговых компаний в сегменте лизинга оборудования для ЛПК. По данным рейтингового агентства «Эксперт», в первом полугодии 2022 года «Балтийский лизинг» вошел в топ-пять компаний по объему нового бизнеса в разрезе деревообрабатывающего оборудования.

В данный момент ООО «Балтийский лизинг» предлагает клиентам воспользоваться программой экспресс-лизинга для покупки лесовозов, сортиментовозов, прицепов и полуприцепов. Для заключения сделки необходимы минимальный пакет документов и аванс в размере от 10%. Договоры заключаются на срок до 60 месяцев. Оформить также можно б/у технику, в том числе в рамках возвратного лизинга.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».

.** Группа компаний «Балтийский лизинг» — одна из ведущих лизинговых компаний России. Занимает 6-е место в отраслевом рэнкинге агентства «Эксперт РА» по итогам первого полугодия 2022 года. Компания образована в 1990 году. Основная сфера деятельности – предоставление в лизинг оборудования, автотранспорта и спецтехники. Филиальная сеть компании насчитывает 79 подразделений по всей России. По итогам первых шести месяцев 2022 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества с НДС) компании «Балтийский лизинг» составил 36,9 млрд рублей. По данным на 1 июля 2022 года объем лизингового портфеля составил 122,7 млрд рублей. «Эксперт РА» присвоил компании «Балтийский лизинг» рейтинг кредитоспособности на уровне ruA+ со стабильным прогнозом. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.baltlease.ru
Поделиться:

Возврат к списку