R-Style Softlab:

26 мая 2022
 

Прио-Внешторгбанк автоматизирует основную деятельность на основе АБС RS-Bank V.6

Компания R-Style Softlab стартовала проект по внедрению АБС RS-Bank V.6 в крупнейшем кредитно-финансовом учреждении Рязанской области Прио-Внешторгбанк. Выбору системы способствовали ее приемлемая стоимость, хорошая репутация на рынке и производительная СУБД в основе.

Внедрению предшествовал проект обследования банка, в ходе которого команда R-Style Softlab уточнила требования банка к системе и провела оценку трудозатрат будущего проекта.

После внедрения АБС RS-Bank V.6 охватит все направления бизнеса банка. Для удовлетворения потребностей заказчика в полном объеме проектной команде предстоит реализовать интеграцию АБС с многочисленными системами банка.

По уверениям Рината Каримова, директора департамента банковского ПО компании R-Style Softlab, проект будет весьма масштабным: «В ходе проекта нам предстоит выполнить довольно много доработок в своей системе, однако в этом есть немалый плюс: многие из усовершенствований мы предполагаем в дальнейшем включить в дистрибутив АБС RS-Bank V.6, что позволит придать нашей системе качественное развитие».


R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор ПО для банков и страховых компаний. Компания развивает бизнес по направлениям: дистанционное банковское обслуживание и фронт-офис, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, системы взаимодействия банков с госорганами. Кроме того, оказывает кредитным организациям сопутствующие услуги по построению комплексных интеграционных SOA-решений и администрированию систем управления базами данных. Решения R-Style Softlab используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди заказчиков: Сбербанк России, Россельхозбанк, «Почта Банк», ФК «Открытие», Альфа-Банк, Газпромбанк и многие другие. Более подробно на сайте: www.softlab.ru

Поделиться:

Возврат к списку