R-Style Softlab:

28 июля 2021
 

Россельхозбанк реализовал новую функциональность в рамках развития единого фронт-офисного решения

Россельхозбанк и R-Style Softlab продолжают совместными усилиями развивать функциональность единого фронт-офисного решения (ЕФР). Реализованный в ЕФР процесс кредитования позволяет сотрудникам банковского фронт-офиса работать с кредитами и кредитными картами из «единого окна», что положительно сказывается на качестве и скорости предоставления услуг клиентам.  

Новая функциональность охватывает все шаги по кредитованию — от подачи заявки до выдачи кредита, а также обслуживание клиентов банка по кредитным картам (подача заявления, выпуск, выдача, уменьшение и увеличение кредитного лимита, предоставление выписок и пр.).  

«Единое фронт-офисное решение работает в отделениях 66 филиалов Россельхозбанка, — отметил директор Департамента клиентского обслуживания, телемаркетинга и развития отношений с клиентами Георгий Вознесенский. — Благодаря внедрению в ЕФР новой функциональности мы повысили эффективность работы более 7000 наших сотрудников — пользователей системы по всей филиальной сети, по наиболее значимым и востребованным клиентами направлениям — по кредитованию и кредитным картам».  

«R-Style Softlab и Россельхозбанк постоянно расширяют функциональность единого фронтального решения, обеспечивающего бесшовную непрерывную коммуникацию с клиентами, — сообщил Андрей Хоботов, директор департамента онлайн-решений, R-Style Softlab. — Мы реализовали в ЕФР функциональность для работы с клиентскими данными, банковскими счетами, вкладами, переводами, биометрическими данными, страховыми продуктами, потребительскими кредитами, дебетовыми и кредитными картами.  Сотрудники банковского фронт-офиса по всей филиальной сети Россельхозбанка уже выдают кредитные карты с помощью нового решения».


Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» (Россельхозбанк) — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом. Более подробно на сайте: rshb.ru  

R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор ПО для банков и страховых компаний. Компания развивает бизнес по направлениям: дистанционное банковское обслуживание и фронт-офис, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, системы взаимодействия банков с госорганами. Кроме того, оказывает кредитным организациям сопутствующие услуги по построению комплексных интеграционных SOA-решений и администрированию систем управления базами данных. Решения R-Style Softlab используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди заказчиков: Сбербанк России, Россельхозбанк, «Почта Банк», ФК «Открытие», Альфа-Банк, Газпромбанк и многие другие. Подробнее на сайте: www.softlab.ru
Поделиться:

Возврат к списку