R-Style Softlab:

03 февраля 2017
 

R-Style Softlab выступит партнером Форума iFin-2017

R-Style Softlab выступит партнером XVII Международного форума iFin-2017 «Электронные финансовые услуги и технологии». Мероприятие состоится 7-8 февраля в гостинице «Рэдиссон Славянская» по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2.

Форум iFin проводится при поддержке Ассоциации российских банков и Национальной ассоциации участников фондового рынка и является одним из главных ежегодных мероприятий в области ИТ.

На Форуме эксперты компании представят итоги масштабного внедрения системы ДБО в Россельхозбанке и поделятся секретами успешной реализации экономически выгодного для кредитной организации ИТ-проекта; расскажут о неочевидных на первый взгляд бизнес-возможностях, которые открываются перед банками при их взаимодействии с госорганами через Систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ); затронут актуальный вопрос выбора решений для защиты платежных операций клиентов на примере мобильных токенов и универсального сервера многофакторной аутентификации от компании Asseco Group.
Выступления запланированы в рамках секций «Розничный сегмент. Новые возможности электронных каналов обслуживания физических лиц» (7 февраля, начало в 11:30), «ГИС ЖКХ, небанковские сервисы и другие новые возможности» (8 февраля, начало в 10:00) и «Технологии для электронных финансовых услуг» (8 февраля, начало в 10:00).

В гостевой зоне Форума на стенде компании (№ 25) будет организована зона для делового общения, где участники мероприятия смогут побеседовать с нашими экспертами и получить от них детальную информацию о новых продуктах компании и недавних внедрениях.

Для посещения Форума необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте мероприятия: http://forumifin.ru/visitors_info/


О Форуме iFin-2017
В этом году мероприятие посвящено самым современным достижениям в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.



О компании R-Style Softlab
R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес по направлениям: дистанционное банковское обслуживание и фронт-офис, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, системы взаимодействия банков с госорганами. Кроме того, оказывает кредитным организациям сопутствующие услуги по построению комплексных интеграционных SOA-решений и администрированию систем управления базами данных. Решения R-Style Softlab используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди заказчиков: Сбербанк России, Россельхозбанк, «Почта Банк», ФК «Открытие», Альфа-Банк, Газпромбанк и многие другие. Более подробно на сайте: www.softlab.ru
Поделиться:

Возврат к списку