R-Style Softlab:

07 октября 2016
 

R-Style Softlab стала партнером конференции по внедрению ГИС ЖКХ в финансовом секторе

R-Style Softlab выступит официальным партнером конференции «ГИС ЖКХ: законодательство, технологии и возможности для банков», организованной журналом «Банковское обозрение». Мероприятие посвящено вопросам, касающихся внедрению государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства в банковской сфере и перспективам рынка приема платежей.

На конференции чиновники, эксперты, представители кредитных организаций и ИТ-компаний, работающих в финансовом секторе, обсудят нюансы законодательства в сфере ЖКХ, способы интеграции банковских автоматизированных систем с ГИС ЖКХ, а также грядущие перемены и новшества на банковском рынке.
От R-Style Softlab на мероприятии выступит Максим Болышев, заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank. Максим расскажет о текущих проблемах банков при подключении к ГИС ЖКХ, даст оценку востребованности ГИС ЖКХ в будущем, поделится возможностями использования данных из ГИС ЖКХ в банковских продуктах и предложениях.

Конференция пройдет 28 октября в гостинице Катерина Сити, г. Москва.


***
R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес по направлениям: дистанционное банковское обслуживание и фронт-офис, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, системы взаимодействия банков с госорганами. Кроме того, оказывает кредитным организациям сопутствующие услуги по построению комплексных интеграционных SOA-решений и администрированию систем управления базами данных. Решения R-Style Softlab используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди заказчиков: Сбербанк России, ФК «Открытие», Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, МДМ Банк и многие другие. Более подробно на сайте: www.softlab.ru
Поделиться:

Возврат к списку