R-Style Softlab:

17 марта 2016
 

R-Style Softlab стала генеральным партнером премии «Банковская сфера»

R-Style Softlab выступит генеральным партнером четвертой ежегодной премии инноваций и достижений финансовой отрасли «Банковская сфера 2015», организованной журналом «Банковское обозрение». Мероприятие состоится 24 марта на event-площадке MERCURY SPACE, расположенной в «золотой» башне «Меркурий Сити Тауэр».

В этом году организатор обновил перечень номинаций и расширил их состав с 15 до 19. В частности, добавлены номинации по направлениям: ДБО, информационная безопасность, платежные сервисы и системы; также будет отмечена деятельность лучших микрофинансовых организаций. По-прежнему продолжают бороться за премию финансовые и IT-компании, самые громкие маркетинговые и социальные проекты, персоны, внесшие заметный вклад в развитие отрасли в прошедшем году и др.

«Вот уже четвертый год подряд несколько десятков экспертов самого широкого круга определяют победителей премии, — отметил Дмитрий Равкин, генеральный директор журнала «Банковское обозрение». — Мы гарантируем, что субъективное мнение и возможность выражения личных пристрастий исключены. Побеждают только действительно выдающиеся решения, внедрения и продукты, с учетом их экономических и технологических составляющих, и все мы с нетерпением ждем результатов голосования».

«Наша компания не первый год является партнером «Банковской сферы», этого «Оскара» от экспертного совета банковского сообщества, — прокомментировал Даниил Капцан, директор по маркетингу компании R-Style Softlab. — Ежегодно мероприятие собирает сотни единомышленников со всей страны и из-за рубежа, становясь местом встречи друзей и площадкой для профессионального общения. Кроме того, эта премия аккумулирует и отражает все главные тренды нашей отрасли. Поэтому для нас большая честь выступить в статусе генерального партнера на таком мероприятии».


***
О компании R-Style Softlab
R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес в трех основных направлениях: фронт-офис и дистанционное банковское обслуживание, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, а также оказывает консалтинговые услуги, занимается аудитом и аутсорсингом в области ИТ. Решения компании используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди клиентов: Сбербанк России, ФК «Открытие», Банк Москвы, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, МДМ Банк и многие другие. Более подробно на сайте: www.softlab.ru
Поделиться:

Возврат к списку