R-Style Softlab:

05 февраля 2016
 

Виджеты, соцсети и биометрия. На Форуме iFin-2016 R-Style Soflab представит «модные» новинки для дистанционного обслуживания

R-Style Soflab выступит партнером XVI Международного форума iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии», который пройдет 9-10 февраля 2016 года в Москве в гостинице «Рэдиссон Славянская» по адресу: г. Москва, пл. Европы, д. 2. На мероприятии IT-компания представит обновления системы для дистанционного обслуживания розничных клиентов InterBank Retail, в частности, виджеты, расширенную интеграцию с социальными сетями (позволяющую производить платежи из Личного кабинета более удобным способом, используя профили Facebook, «Вконтакте» и т.д.) и аутентификацию по биометрическим данным.

Кроме того, на Форуме эксперты R-Style Softlab затронут тему потенциальных угроз (хакерских атак и пр.), с которыми могут сталкиваться пользователи систем ДБО, и расскажут о способах обезопасить операции клиентов банка с помощью технологий компании SafeTech — разработчика инновационных средств для защиты финансовых онлайн-сервисов и электронного документооборота.

Выступления запланированы в рамках Секций «Бизнес и электронные финансовые услуги. Экономим и зарабатываем!» (9 февраля, начало в 12:30) и «Современная инфраструктура электронных финансов» (10 февраля, начало в 11:00).

Для посещения Форума необходимо пройти предварительную регистрацию http://forumifin.ru/visitors_info/. Дополнительную информацию о новых разработках R-Style Softlab и недавних внедрениях в банках можно получить на стенде компании (№ 25).


О Форуме
Форум iFin проводится при поддержке Ассоциации российских банков и Национальной ассоциации участников фондового рынка. В этом году мероприятие соберет более 30 ведущих разработчиков и поставщиков программного обеспечения и оборудования, сервисных и консалтинговых компаний. На Форуме будет уделено внимание обмену практическим опытом использования электронных каналов обслуживания для решения самых актуальных задач финансовых организаций. http://www.forumifin.ru/about/.
Поделиться:

Возврат к списку