R-Style Softlab:

29 января 2016
 

Открыть, увидеть, оценить: демостенд поможет банкам изучить «АРМ кредитного инспектора»

R-Style Softlab приглашает специалистов кредитных подразделений банков ознакомиться с приложением «Рабочее место кредитного инспектора» на онлайн-демостенде компании. Это новый модуль АБС RS-Bank V.6, предназначенный для оптимизации работы с кредитными договорами.

Демоверсия предоставляет всем желающим возможность протестировать функциональные возможности «АРМ кредитного инспектора» и оценить преимущества современного веб-интерфейса. Банковские специалисты смогут осуществить все основные процедуры цикла кредитования, в том числе ввод кредитного договора или его черновика, выдачу кредита, его погашение и закрытие, просмотр истории операций, работу с данными кредитов и другие действия.

На демонстрационном стенде компании доступны для ознакомления и другие модули АБС RS-Bank V.6, оснащенные современным пользовательским веб-интерфейсом: «Главная бухгалтерская книга», «Отчеты ЦБ», «Автоматизированные регистры налогового учета (АРНУ)» и «Единое окно обслуживания физических лиц».

Для получения доступа к демостенду необходимо пройти по ссылке http://www.softlab.ru/solutions/rs_bank_v6/4805/?demostand.

***
О компании R-Style Softlab
R-Style Softlab — ведущий российский разработчик и интегратор банковского ПО, входящий в международную группу компаний Asseco. Компания развивает бизнес в трех основных направлениях: фронт-офис и дистанционное банковское обслуживание, аналитические бизнес-приложения и хранилище данных, автоматизированные банковские системы, а также оказывает консалтинговые услуги, занимается аудитом и аутсорсингом в области ИТ. Решения компании используются в каждом третьем банке, действующем на территории Российской Федерации. Среди клиентов: Сбербанк России, ФК «Открытие», Банк Москвы, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Газпромбанк, МДМ Банк и многие другие. Более подробно на сайте: www.softlab.ru
Поделиться:

Возврат к списку