Finversia.ru:

19 января 2023
 

Проект «Посиделки с Яном Артом и Дмитрием Потапенко» приглашает в путешествие в Африку

С декабря 2022 года «посиделки с Яном Артом и Дмитрием Потапенко» идут, кроме ТВ-программы, в формате офлайн-встреч со зрителями. Новый вариант этого формата – совместное путешествие со зрителями программы в Южную Африку.

Тур состоится в апреле 2023 года, организатор тура – агентство «Капитал-инфо».

Участники 8-дневного тура посетят Кейптаун, мыс Доброй Надежды и Столовую гору, побывают на сафари и в знаменитых виноградниках Капской земли, а для особо отчаянных - погружение с акулами. Ежедневное общение с менторами тура – Дмитрием Потапенко и Яном Артом; два специальных вечера посвящены разговору об экономике и бизнесе и об инвестициях в 2023 году.

Ян Арт - главный редактор Finversia, президент компании Finarty, финансовый эксперт, инвестор, член совета Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА), Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности, Ассоциации международных инвестиционных консультантов и советников, экспертного совета Ассоциации форекс-дилеров, экспертного совета Банка России по защите прав розничных инвесторов.

Дмитрий Потапенко - российский предприниматель, медиа-личность, управляющий партнер компании Management Development Group Inc., российский омбудсмен по делам самозанятых.

В программе тура африканских «Посиделок» - встреча заката на Сигнальном холме, набережная королевы Виктории и принца Альфреда - туристическая мекка Кейптауна, ужин в этническом ресторане, рыбалка у южноафриканского побережья, фотосессия на мысе Доброй Надежды, колония капских пингвинов, поездка по самой красивой в мире горной дороге Чэпменс Пик, путешествие на каяках к острову котиков, сафари, ботанический сад «Кирстенбош», дегустация вин и обед на винодельнях Констанции, экскурсия в бухту Хансбай, отдых на пляже, погружение к акулам.

Часовой пояс ЮАР отличается на 1 час от московского времени. Визы и прививки для этой поездки не требуются. Тур включает отель высокого класса, завтраки и обеды, 4 ужина, все трансферы и полную экскурсионную программу.

Подробнее о туре «Посиделок» а Африку: https://clck.ru/33FbHF
Поделиться:

Возврат к списку