Компания «2К-Оценка активов»:

02 марта 2022
 

Компания «2К-Оценка активов» в ТОП-50 крупнейших оценочных организаций России

По результатам рейтингов, ежегодно проводимых агентством «РАЭКС-Аналитика», компания «2К-Оценка активов» входит в ТОП-50 крупнейших оценочных организаций России.

Наибольшую долю в общем комплексе услуг оценочной компании занимает оценка бизнеса и ценных бумаг (25 место в рэнкинге RAEX), далее по объемам следует определение рыночной стоимости транспорта и оборудования (14 место в рэнкинге RAEX). 

Высокую динамику роста, вопреки пандемии, сохранила оценка недвижимости (коммерческой и жилой). Установление объективной стоимости помещений, строений, земельных участков осуществляется квалифицированными оценщиками как в качестве отдельных объектов, так и в составе имущественных комплексов.

По-прежнему, спросом пользуются оценка нематериальных активов и интеллектуальной собственности, оценка инвестиционных проектов.


ООО «2К-Оценка активов» - независимая российская компания, с 2001 года оказывающая профессиональные услуги в области оценочной деятельности, стоимостной экспертизы и консультирования. Член СРО оценщиков, ответственность застрахована на 550 млн рублей.

Оказывает услуги стоимостной оценки движимого и недвижимого имущества, бизнеса, нематериальных активов. В штате компании только квалифицированные эксперты-оценщики.

Цели обращений в «2К-Оценка активов» за стоимостной оценкой:

  • купля-продажа, страхование, аренда активов (материальных и нематериальных);

  • залог в банке, реструктуризация займов и кредитов;

  • переоценка основных средств ПИФ и ЗПИФ;

  • организация, реорганизация, банкротство бизнеса;

  • сделки по слиянию и поглощению (M&A)

  • судебные споры, наследство, раздел имущества и многое другое. 
Поделиться:

Возврат к списку