Архив номеров

 

№5 (146)
Май 2016

Интервью члена комитета Совета Федерации по международным делам Игоря Морозова - о причинах возникновения нынешних геополитических конфликтов, перспективах дальнейшего существования международных организаций и том, какие уроки должна извлечь Россия из «сирийского» и «украинского» кейсов.

Фондирование, надзор и ответственность. Главные темы, оказавшиеся в эпицентре внимания в ходе очередного съезда Ассоциации российских банков, не слишком изменились по сравнению с прошлым годом – зато они стали более актуальными и острыми.

Интервью декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, почетный председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Сергея Караганова.

Весна, молодость, задор и интеллект. Репортаж с Весеннего Интеллектуального кубкп в финансовой сфере, состоявшегося 30 марта 2016 года.

Выстоявшие и не сдавшиеся. Несмотря на условия, которые сложно назвать благоприятными, многим российским банкам по итогам 2015 года удалось продемонстрировать рост ключевых показателей: прибыли, кредитных портфелей и активов.

Рэнкинги NBJ по темпу прироста объемов активов, кредитного портфеля и чистой прибыли (за период с 1 января 2015 года по 1 января 2016 года).

Слово практику. Интервью руководителя департамента информационных технологий – старшего вице-президента банка ВТБ Дмитрия Назипова.

Поделиться:

Возврат к списку