Архив номеров

 

№11 (139)
Ноябрь 2015

Трудности перестройки. Интервью с вице-президентом Газпромбанка Екатериной Трофимовой — о вызовах, с которыми сталкивается сейчас российская экономика, ситуации с докапитализацией банковского сектора, и о возможной динамике курса рубля в последние месяцы уходящего года.

Операция больших масштабов и значения. Военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин — о действиях российских вооруженных сил в Сирии, и о том, какие последствия может иметь эта операция для геополитического статуса России.

Директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров — о ситуации на Ближнем Востоке и возможных сценариях ее развития.

Праздник интеллекта и командного духа. Репортаж о Первом Интеллектуальном Кубке «Самый интеллектуальный банк» - мероприятии, организованном Национальным Банковском Журналом (NBJ) и Агентством корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт».

Круглый стол NBJ “Информационная безопасность в финансовом секторе»

Борьба с извечным злом. Интервью с начальником управления ИБ Златкомбанка Александром Виноградовым — о специфике обеспечения информационной защиты банковских организаций в настоящее время.

Встречают по контакт-центру... Почему для банков в условиях кризиса сверх актуальной становится задача организации эффективной работы контакт-центров?

Расширяя географию и темы... Впервые Российский национальный банковский форум прошел в два этапа и состоялся сначала в Хорватии, а затем – в столице Республики Беларусь, городе-герое Минске.

Поделиться:

Возврат к списку