Архив номеров

 

№10 (138)
Октябрь 2015

Интервью с генеральным директором Центра политической информации Алексеем Мухиным – о геополитических раскладах, причинах кризисных явлений в мировой экономике и перспективах развития политической и экономической ситуации в России.

Долги не наши тяжкие. Почему Генеральная Ассамблея ООН обеспокоена закредитованностью целого ряда стран, и какие меры она хочет предпринять для урегулирования этой ситуации?

Интервью с директором Института Латинской Америки Российской академии наук (РАН) Владимиром Давыдовым – об экономическом развитии стран Латинской Америки и перспективах их экономической кооперации с Россией.

Круглый стол NBJ «Информационные технологии в финансовом секторе»

Почтовый банк эпохи становления. Интервью с заместителем генерального директора Почты России Владимиром Салахутдиновым о первых шагах к появлению в  России почто-банка.

Пациент скорее жив! Как российские регионы справляются со своей долговой нагрузкой, и у кого из них больше шансов привлечь инвесторов.

ИТ должны развиваться, несмотря на кризис. Интервью с директором по информационным технологиям Росбанка Денис Сотиным.

Бесконечная борьба добра со злом. Как банкам приходится выстраивать свои информационные системы безопасности в условиях появления новых вызовов и рисков. 

Поделиться:

Возврат к списку