События

05 ноября 2025

Опыт привлечения поставщиков в закупки обсудят на заседании Ассоциации менеджеров (18+)

17 ноября в Москве состоится заседание Комитета по управлению закупочной деятельностью Ассоциации менеджеров на тему: «Опыт привлечения поставщиков в закупки - практика и механизмы». Мероприятие пройдет в формате двусторонней дискуссии – как с позиции заказчиков, так и с точки зрения поставщиков, что позволит обсудить вызовы и возможные решения с каждой из сторон.

Сегодня эффективное взаимодействие между компаниями-заказчиками и поставщиками становится залогом устойчивости бизнес-процессов и конкурентоспособности компаний. Качество и развитие базы поставщиков напрямую влияет на операционную эффективность, снижение рисков, финансовый результат и деловую репутацию компании на рынке.

Модератором заседания выступит Виктор Симоненко, председатель Комитета по управлению закупочной деятельностью, заместитель генерального директора электронной торговой площадки Росэлторг.

Экспертным мнением поделятся:

·       Валерия Игнатова, руководитель отдела закупок СберЗдоровье;

·       Анастасия Меделовская, директор по закупкам компании Солар;

·       Наталия Спицына, коммерческий директор Северсталь — ЦЕС 

В ходе заседания участники и эксперты рассмотрят ключевые вопросы привлечения и оценки поставщиков, обсудят актуальные проблемы отрасли, требующие консолидированного решения, а также выявят успешные практики сделки. 

Для участия в заседании необходима регистрация. 

Дата: 17 ноября 2025 г.

Время: 15:00 – 18:00 (сбор гостей с 14:30)

Место: г. Москва, Glenver Garden Paveletskaya Hotel, зал «Магеллан» (ул. Кожевническая, д. 4) 

Информационные партнеры: Национальный Банковский Журнал (NBJ), Интерфакс-ProЗакупки, Retail.ru, ProКачество, b2b-медиаресурс «Точка продаж», журнал «Директор по закупкам», Цифровые закупки

Поделиться:

Возврат к списку