События

14 мая 2025

28 мая состоится Dialog AI Day 2025: большая конференция о диалоговом и генеративном искусственном интеллекте для бизнеса (18+)

28 мая в Москве, в РБК Центр Событий, Naumen проводит Dialog AI Day 2025. Конференция объединит экспертов в области практического применения диалогового искусственного интеллекта и генеративных технологий. Спикеры из крупнейших российских компаний раскроют лучшие практики в области роботизации. 

В фокусе — как ИИ меняет взаимодействие с клиентом и к чему ведет сдвиг рынка в сторону LLM, новые стандарты чат-ботов и как их развитие отвечает растущим запросам клиентов, пути зрелой роботизации и задачи для ИИ-ассистентов, ИИ в исходящих коммуникациях и как выстраивать телемаркетинг, за кулисами genAI и как помогают в обслуживании генеративные модели. 

Лучшими практиками роботизации поделятся Магнит, Ростелеком, S7, ВТБ, Hoff, ЮMoney, Ренессанс Банка, БКС Мир инвестиций, Банка ДОМ.PФ. 

Участие бесплатное по регистрации

Поделиться:

Возврат к списку