События

16 июля 2025

24-27 сентября 2025 года в Сочи состоится XXII Международный банковский форум (МБФ), организованный Ассоциацией банков России (18+)

МБФ - одно из самых крупных и представительных мероприятий финансовой отрасли, которое собирает в Сочи более 600 участников.

На пленарных сессиях и круглых столах XXII Международного банковского форума выступят руководители Банка России, федеральных министерств и ведомств, члены Совета Федерации и депутаты Госдумы, топ-менеджеры банков, представители компаний финансового и ИТ-рынка. 

Программа МБФ-2025 включает три сессии, посвященные развитию экономики в эпоху глобальных изменений; векторам и приоритетам цифровой трансформации, проблемам регулирования платформенной экономки. 

В числе тем форсайт-сессии и 9 круглых столов перспективы развития рынка цифровой валюты, взгляд банков и регулятора на текущий надзор, потенциал и риски высоких технологий, новые возможности для МСП, регуляторные требования и бизнес-интересы партнерских продаж, меры борьбы с телефонным и интернет-мошенничеством, новации в регулировании управления рисками, инструменты комплаенса, вопросы взаимодействия с должниками при возврате просроченной задолженности, социально ответственный банкинг. 

Участников форума ждут вечерние и спортивные мероприятия, включая парусную регату, легкоатлетический забег и турнир по мини-футболу. 

Мероприятие пройдет в конференц-центре отеля Pullman Сочи Центр 5*. 

Подробнее о форуме: https://asros.ru/events/forum-2025/

Контакты:  event@asros.ru 

Поделиться:

Возврат к списку