События
19 июня в 11.00 (мск) пройдет бесплатный вебинар: «Переход к электронному клиентскому досье в 2025 году – тренд или необходимость?» (18+)
19 июня в 11.00 (мск) приглашаем Вас на бесплатный вебинар: «Переход к электронному клиентскому досье в 2025 году – тренд или необходимость?». Эксперты LDM и Никотех раскроют детали поэтапного перехода на электронное досье в банках и финансовых организациях без рисков для бизнеса.
С каждым годом количество клиентских документов в банках и финансовых организациях стремительно растет. Обрабатывать и хранить их на бумаге становится сложнее. Традиционный подход не справляется с нагрузкой, а текущие электронные решения в организациях не позволяют должным образом структурировать работу с документами и автоматизировать процессы. Здесь на помощь приходят специализированные цифровые системы.
Ключевые темы:
1. Как в 2025 году организована работа с клиентскими документами в финтехе
2. Ограничения при хранении документов в бумаге и разрозненных системах
3. Преимущества работы с электронным досье
4. Применение ИИ и OCR в работе c клиентскими досье
- Руководителям департаментов розничного и корпоративного бизнеса
- ИТ- руководителям
- Экспертам по ИБ
- Константин Федоров, ведущий эксперт по развитию продуктов на платформе LDM
- Илья Нефёдов, директор практики внедрения корпоративных систем, Никотех
Чтобы принять участие в вебинаре, зарегистрируйтесь по ссылке.








