Банк Левобережный:

23 августа 2017
 

В Новокузнецке пройдет семинар по вопросам защиты бизнеса в сфере ВЭД

Семинар будет полезен как специалистам, отвечающим за направление ВЭД в компании, так и руководителям предприятий, а основными темами для обсуждения станут валютный, таможенный и налоговый контроль.



В программе семинара запланированы следующие доклады:



- «Безопасность бизнеса при ведении ВЭД», менеджер по развитию ООО «Симпэкс» Екатерина Балашова;



- «Защита прав российских предпринимателей на рынке Юго-Восточной Азии», партнер и руководитель практики по интеллектуальной собственности юридической компании «Гребнева и партнеры» Анна Войцехович;



- «Новый таможенный кодекс таможенного союза. Основные изменения, вступающие в силу с 01.01.2018», заместитель начальника Новокузнецкого Таможенного поста Татьяна Пахорукова;



- «Сервис «Валютный контроль под ключ», как эффективный способ минимизации рисков нарушения валютного законодательства», региональный менеджер валютного управления Банка «Левобережный» Евгения Бертенева.
Также в ходе мероприятия предприниматели смогут задать частные вопросы и получить индивидуальные консультации внешних экспертов и представителей банка.



Семинар состоится 30 августа с 13:00 до 15:00 по адресу г. Новокузнецк, пр. Ермакова, 9А, БЦ «Сити», пом. 108.
Участие в семинаре бесплатное. Требуется предварительная регистрация. Подать заявку на участие в семинаре можно на сайте банка.



Подробную информацию уточняйте по телефону 8-800-3333-555 (вн. 7014, 7067).
Поделиться:

Возврат к списку