События

19 декабря 2016
7 и 8 декабря в AZIMUT Moscow Olympic при поддержке Mediascope, ранее TNS Россия, состоялось главное медиа событие года - Национальный Рекламный Форум, который объединил тысячи профессионалов, представителей крупнейших брендов, агентств и органов власти.
19 декабря 2016
Более 250 экспертов посетили XI Международную конференцию «Управление проектами 2016», которая прошла 5-6 декабря 2016 г. в Swissôtel Conference Centre при поддержке PMI и Совнет. Организатор мероприятия – компания infor-media Russia, партнерами выступили компании PM Expert, «Адванта Консалтинг», ELMA, ORACLE, «Прогрэдис» и «Проектные сервисы».
19 декабря 2016
Свыше 2500 участников, 11 лекций и две отрытые гостиные с ведущими российскими экономистами, финансистами, экспертами, руководителями федеральных министерств и ведомств, представителями Центрального Банка России и крупнейших компаний. Форум VESTIFINANCE подводит итоги 2016 года — первого года существования этого просветительского проекта.
15 декабря 2016
Они вошли в реестр эффективных практик ведения бизнеса, составленный на основании результатов «Национальной премии бизнес – коммуникаций». Победители  были объявлены 7 декабря.
15 декабря 2016
9 декабря в Москве состоялся XIV Региональный инвестиционный конгресс «Лучшие практики привлечения инвестиций в регионы», организованный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Представители органов власти, бизнес-сообщества и институтов развития обсудили основные драйверы и барьеры развития бизнеса в регионах России, а также эффективную инвестиционную политику в условиях сокращения бюджетных расходов.
15 декабря 2016
Второй всероссийский форум «Рынок ломбардов 2016: отвечаем на вызовы времени» прошел 1-2 декабря в Москве. Более 200 представителей ломбардов, ассоциаций и объединений ломбардов, крупнейших ломбардных сетей, а также регулирующих и надзорных органов собрались для того, чтобы обсудить пути развития отрасли, а также ключевые проблемы в работе участников рынка, включая болезненную тему снижения регулятором показателя полной стоимости кредита (ПСК).
15 декабря 2016
12 декабря 2016 года состоялось награждение победителей престижной ежегодной премии «Финансовый Олимп». В число лауреатов вошел инвестиционный бутик «Анкор Инвест», получивший награду в номинации "Лучшая компания в сфере доверительного управления" из рук ведущего инвестиционного советника и риск-аналитика из США Лоуренса МакДональда.
15 декабря 2016
В Москве прошла технологическая выставка для розничной торговли и конгресс RETEXPO. Впервые в рамках мероприятия состоялось вручение профессиональной Премии RETEXPO AWARDS 2016 и было представлено исследование “Гид по Технологиям в ритейле”.
12 декабря 2016
1 декабря в особняке Смирнова прошла XVII аналитическая бизнес-конференция "Недвижимость XXI века: вчера, сегодня, завтра!", организованная Московским Бизнес Клубом. 120 топ-менеджеров встретились и обсудили итоги года рынка недвижимости, поделились цифрами по объемам продаж, новыми технологиями продвижения и рекламы, новостями по законодательству и налогам, сформировали стратегию и прогнозы на будущий 2017 год. Мероприятие прошло в новом формате мини-выступлений и прямого диалога между участниками, сессии вопрос-ответ, практических кейсах и живой дискуссии. Модератором конференции в...
9 декабря 2016
7 декабря 2016 г. состоялся Форум ОКБ "РОЗНИЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ: только для своих или с улицы вход разрешен?". В Форуме приняли участие топ-менеджеры крупнейших банков, финансовых и страховых компаний России.
9 декабря 2016
7 декабря 2016 года в Москве состоялась ежегодная Международная арбитражная конференция «Россия как место разрешения споров».
9 декабря 2016
Подробный отчет по итогам работы главного публичного события года в области микрофинансирования в России - юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция», презентации спикеров, фото и видеоматериалы размещены на официальном сайте мероприятия
9 декабря 2016
9 декабря в Москве состоялся XIV Региональный инвестиционный конгресс, организованный рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). Основными темами для обсуждения стали ключевые тенденции и проблемы развития регионов в 2016 году. Участникам мероприятия был представлен XXI рейтинг инвестиционной привлекательности регионов, подготовленный RAEX (Эксперт РА). По его итогам состоялась церемония награждения победителей.
9 декабря 2016
Лучшие российские финансисты, юристы и профессионалы смежных областей, работающие с крупными частными клиентами, получили 1 декабря награды SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2016. Торжественную церемонию в Театре им. Моссовета провели Дмитрий Брейтенбихер (ВТБ Private Banking) и Александр Пушной.
5 декабря 2016
Более 110 делегатов посетили X Профессиональную конференцию «Трудовое право: актуальные вопросы и лучшие практики», которая прошла 28-29 ноября 2016 г. в московском отеле «Метрополь». Организатор мероприятия – компания infor-media Russia партнерами выступили компании «Пепеляев Групп» и DENTONS.
5 декабря 2016
23 ноября состоялся X Юбилейный форум «Будущее страхового рынка», организатором которого выступило рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА). Главными темами для обсуждения стали итоги десятилетия на страховом рынке, основные риски и новые технологии в страховании.
5 декабря 2016
Более 140 профессионалов собрались на конференции «Международное налоговое планирование: играем по-крупному», которую провела компания infor-media Russia 17-18 ноября 2016 года в Swissôtel Conference Centre в Москве. Благодарим за участие партнеров конференции: интеллектуального спонсора KPMG, партнера сессии Pepeliaev Group и партнеров DENTONS, «ИВАНЯН И ПАРТНЕРЫ», «ПРАЙМ ЭДВАЙС», Eurofast.
5 декабря 2016
В середине ноября по традиции лидирующие банки России и СНГ собрались в отеле Ренессанс Монарх Центр для общения с коллегами и обсуждения последних достижений в рамках уже 3-й ежегодной конференции по Антифроду в банке.
5 декабря 2016
23-24 ноября в Москве состоялся IV Форум Contact Center in Finance, посвященный вопросам построения и эффективной организации контактных центров в банках, фондах, страховых компаниях и других финансово-кредитных организациях. В мероприятии приняли участие порядка 110 специалистов.
5 декабря 2016
1-2 декабря на Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО состоялось ключевое событие, посвященное  развитию человеческого капитала в России – People Management ReForum «Winning The Hearts» 2016.

События 2881 - 2900 из 3677
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец