События

20 декабря 2021

Ежегодный международный форум в сфере платежных технологий и инноваций PAYINN FEST. ВСЕ О ПЛАТЕЖАХ

Компания «БИЗНЕС-ФОРМАТ» приглашает вас принять участие в работе ежегодного международного форума в сфере платежных технологий и инноваций PAYINN FEST. ВСЕ О ПЛАТЕЖАХ, который состоится 1 июня 2022 года в г.Киев (Украина).

ФОРМАТ OFFLINE + ONLINE

Программа и детали на www.payinnv.tech

Форум-2021 будет полезен: Топ-менеджерам и руководителям ответственным за сферу платежей и платежных технологий, Руководителям розничный блока, карточного бизнеса, интеграторам, сервис-провайдерам, мобильным и почтовым операторам, представителям торгово-сервисных сетей, e-commerce, системам денежных переводов, а также всем, кто интересуется вопросами форума.

Коротко о событии. Платежная индустрия, являясь одним из наиболее динамичных секторов в сфере финансовых услуг, продолжает развиваться, чему способствуют технологические и операционные инновации от банков, игроков платежной сферы, FinTech. Чтобы получить максимальное преимущество, будущее платежей требует сотрудничества между платежными брендами, сетями, финансовыми учреждениями, продавцами, процессорами, поставщиками мобильных кошельков и технологами.

PAYINN FEST – это международный маркетплейс, где на одной площадке представлены все платежные решения. Это уникальная отраслевая площадка, созданная для различных организаций, которые внедряют инновации, приносят пользу с помощью новых решений и услуг и используют эти предложения для удовлетворения потребностей своего бизнеса и взаимодействия со своими клиентами.

ПРОГРАММА ФОРУМА 2022 состоит из нескольких тематических блоков:

  • Growth mind opening session: «Видение 2030. Какой должна быть ваша платежная стратегия до конца десятилетия?»
  • Strategic session: «Мир без границ. Будущее рынка платежных технологий»
  • Case-study session: «Платежные решения. Новый клиентский опыт»
  • Панельная дискуссия «Future is open! Создание процветающей экосистемы открытых финансов»
  • Innovation session: «Развитие платежных технологий и инструментов»
  • Business Battle «Решения, которые сделают вас богатыми»

Ждем вас Форуме!

www.business-format.com.ua

Возрастное ограничение: 18+

Поделиться:
 

Возврат к списку